Проблемы с регистрацией - Что делать, если получил статус временного убежища, но до сих пор не зарегистрирован, и только сейчас нашел возможность в другом регионе
Получили статус временного убежища уже 4 месяца но нет регистрации что будет если нашли где зарегестрироватся только сейчас да и то в другом регионе.
Лучший ответ
Ничего страшного,до 1 августа для граждан Украины действуют специальные правила пребывания.
До указанного времени можно обойтись без регистрации (миграционного учёта)
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!