Отказали в предоставлении места в детском саду для ребенка - правомерно или нет?
Я мать одиночка. Ребенку 1 год и 5 месяцев. В свидетельстве о рождении в графе,, Отец,, Стоит прочерк. Администрация отказала в предоставлении места в детском саду. Скажите пожалуйста имеют ли права мне отказать в предоставлении места в детском саду для моего ребенка или же по какой то причине могут отказать.PSМне отказали мотивируясь отсутствия мест.
Анастасия! Одинокие родители не относятся ко льготной категории. Возможно на региональном уровне предоставляются льготы для одниоких родителей. Вам следует написать заявление о том, что вы находитесь в тяжёлом положении и распишите все обстоятельства, приложите к каждому обстоятельству подтверждающий документ. Заявление с приложеями зарегистрируйте в управлении образования.