Выплаты и увольнение после отпуска по уходу - соответствуют ли действия кадрового агентства Трудовому Кодексу РФ?
Я официально трудоустроена в кадровом агентстве по срочному трудовому договору сроком не более 5 лет с июля 2011 года. В марте 2012 ушла в декрет, затем в отпуск по уходу за ребенком. После моего недавнего звонка они мне прислали по почте официальное уведомление что с 31 мая (дата исполнения моему ребенку 3 лет и соответственно окончания отпуска по уходу за ребенком) 2015 года я уволена в связи с окончанием работ по проекту в соответствии с частью 2 статьи 79 Трудового Кодекса РФ. Правомерно ли это? После отпуска по уходу уволить меня без выходного пособия и т.д.?