Екатеринбург, 16.05.2015, 22:14

Сумма ущерба в аварии с полисами ОСАГО составляет 118 000, страховая обязана покрыть его

Вопрос №6854768 из г. Екатеринбург
опубликован 16.05.2015, 22:14
Была авария, я виновник, у всех участников дтп полисы ОСАГО, прошло 4 месяца, страховая не платить потерпевшему, он подал в суд, ответчик его страховая, я и моя страховая вызываемся в качестве 3-го лица, сумма ущерба 118.000. Я так понимаю эту сумму страховая обязана покрыть и с меня взять ничего не должны? Во время дтп пострадавших не было, я был трезвым.
Лучший ответ
Рекомендуется

К вам претензий не будет, суд потребует уточнить детали происшествия, впринципе в определении должно быть все написано, которое вам вручили почтой с суда

16.05.2015, 22:20
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А все пени за просрочку, оплата юриста, моральный вред тоже СК оплачивает которая ответчиков выступает? Полная сумма иска 230.000 и из них сумма ущерба 118.000

17.05.2015, 00:54

Все оплачивает СК

17.05.2015, 06:37