Что делать, если долг 5000 тыс блей банк отдал в МБА Финансы, сейчас они звонят и требует вместо 5000,10800, что делать?
Что делать, если долг 5000 тысблей банк отдал в МБА Финанс, сейчас они звонят и требует вместо 5000,10800, что делать?
Лучший ответ
пытайтесь договорится о том, что вы заплатите основной долг в размере 5 тр И так же учтите , что срок исковой давности для взыскания 3 года. если данный срок прошел согласно ст 196 ГК РФ, то можете вообще ничего не платить Либо ждите суда и просите снизить штрафы и пени согласно ст 333 ГК РФ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!