Процедура выписки совершеннолетнего ребенка из коммунальной квартиры - правовые аспекты и рекомендации
Только через суд, и не так то просто, все зависит от причины ее непоявления- возможно это просто временное отсутствие.. Сами вряд ли справитесь с иском. Жилищный кодекс. ст.69, ст. 83 п.3 ЖК РФ
С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск.
Да только в судебном порядке можете выписать ее согласно ст 90 ЖК РФ
Статья 90. Выселение нанимателя и проживающих совместно с ним членов его семьи из жилого помещения с предоставлением другого жилого помещения по договору социального найма
[Жилищный кодекс РФ] [Глава 8] [Статья 90]
Если наниматель и проживающие совместно с ним члены его семьи в течение более шести месяцев без уважительных причин не вносят плату за жилое помещение и коммунальные услуги, они могут быть выселены в судебном порядке с предоставлением другого жилого помещения по договору социального найма, размер которого соответствует размеру жилого помещения, установленному для вселения граждан в общежитие.
Здравствуйте! Обращайтесь в суд с иском о признании утратившей право пользования в связи с добровольным выездом в другое место жительства.
Её мать (но мне не жена и никогда ей не была) купила квартиру и дочь живет с ней. Где не знаю.
Можно сделать судебный запрос в Росреестр, тогда станет известным адрес. А можно так и указать, что адреса проживания не знаете.
Через своих людей узнавал, ни в Ленинграде ни в Лен.области ничего нет и в базах данных налоговой тоже ничего.Или на подставных лиц либо по совместной собственности.