Как получить землю в собственность бабушке безоплатно - рассказ о случае с домом в деревне и вагончиком
Бабушка более 30 лет пользовалась землей в деревне по праву аренды. Дом был, но рухнул от старости, купила вагончик, оформила в собственность. Может ли она (я по генеральной доверенности) получить эту землю в собственность бесплатно? Какие наши действия? Спасибо.
Лучший ответ
Неизвестно, но по федеральному законодательству - нет. Зависит все от собственника земли.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!