У нас остановился водомерный счетчик для горячей воды что подскажете сделать в таком случае чтоб избежать штрафов.
У нас остановился водомерный ссчетчик для горячей воды что подскажете сделать в таком случае чтоб избежать штрафов.
Лучший ответ
Необходимо уведомить ресурсоснабжающую организацию, произвести замену счетчика и опломбировать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!