Как написать верхушку договора купли продажи для гаи, если авто было куплено на меня и отца по доверенности.
В шапке пишется тот , на кого будет оформлено авто, т.е. того, кто будет собственником, два собственника быть не может ( ст 421 ГК РФ)
Вам необходимо обратиться к юристу для оформления договора.
Так при чем тут старый продавец авто,в гаи сказали его тоже надо указывать в договоре
Научить правильно составлять любые документы в рамках сайта невозможно. Этому могут научить только в юридических ВУЗах. Правда, на это уходит 5-6 лет.
Ваш вопрос - это не консультация!!! Поскольку консультация - это совет в каком направлении двигаться. Вам же требуется составление документа. Обращайтесь к любому адвокату/юристу на платной основе.
И контору что выдавала доверенность, какое это имеет отношение к настоящему договору