Могу ли оформить доверенность при продаже авто, купленное мной по договору купли-продажи.
Здравствуйте! Могу ли оформить доверенность при продаже авто, купленное мной по договору купли-продажи.
Лучший ответ
Уважаемая Наталья, Вы можете оформить доверенность при продаже авто, купленное вами по договору купли-продажи, но будет ли данная односторонняя сделка обладать юридической силой зависит от других оснований.
С уважением, кандидат педагогических наук Ю.В.Королев.