Возможность встать на учет по беременности в Москве при прописке в Чечне - что делать и что ожидать

Я с чечни живу в москве могу ли я встать на учет по беременности в москве примут ли меня если я прописана в чечне и что мне делать помогите пожалуста заранее. Спасибо!

Лучший ответ

Если у Вас есть полис ОМС Вы можете встать на учет в любой ЖК России. Никакой временной регистрации для этого не требуется. Но убедить Вас в том, что она нужна, конечно, попробуют. Попросите их дать письменный отказ в постановке на учет...

Спасибо

Здрвствуйте, в данном случае вам нужно сделать временную регистрацию.