Миасс, 17.05.2015, 03:23

Необходимость остановки строительства и смещения соседского дома в частном доме моей мамы

Вопрос №6855720 из г. Миасс
опубликован 17.05.2015, 03:23
Моя мамапроживает в частном доме. Еще до оформления земли сосед построил дом и нечаянно сдвинулся во двор. Ставит забор и опять сдвигает. Понимаю, что дом построил и земельный участок он оформил вперед, но как-то неправильно. Теперь он продолжает строить и выпиливает забор заливает бетоном уже за забором (опять смещаясь в нашу сторону). Можно ли его остановить. О совести здесь не может идти речи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей Александрович ,Вы считаете, что можно восстановить прежние границы земельного участка. Кадастровый инженер, которая оформляла нам участок сказала, что ничего нельзя сделать

17.05.2015, 03:36

Разумеется если Вы сможете это доказать.

17.05.2015, 03:39

да обращайтесь в суд согласно ст. 131 и 132 ГПК РФ.

17.05.2015, 03:26
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Сергей Александрович ,Вы считаете, что можно восстановить прежние границы земельного участка. Кадастровый инженер, которая оформляла нам участок сказала, что ничего нельзя сделать

17.05.2015, 03:36

Разумеется если Вы сможете это доказать.

17.05.2015, 03:39