LSN Messenger
Москва, 17.05.2015, 04:07

Возобновление деятельности ООО и оборотов - как действовать после неудачного сотрудничества с поставщиком и отсутствия активности в расчетном счете в течение нескольких лет?

Вопрос №6855774 из г. Москва
опубликован 17.05.2015, 04:07
Отрыли ооо и расчетный счет в банке в 2008 году но с поставщиком отношения не сложились потом были различные причины и действий ни по расчетному счету ни оборотов не было, отчетность хоть и нулевая не сдавалась... сейчас думаю о возобновлении что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

А куда платить штраф, в какие органы обращаться? мне никаких штрафов и никаких документов по бездействию не приходили

17.05.2015, 04:31

Вам необходимо сдать отчеты в ФНС,ФСС и ПФР.На основании отчетов Вам выставят требования об уплате штрафов.Реквизиты для оплаты -в требованиях.

17.05.2015, 05:43

Заплатить штраф за несвоевременную сдачу отчетности, сдать отчетность и снова работать.

17.05.2015, 04:12

Здравствуйте! Начинайте работу,за прошедшие периоды сдайте отчеты в налоговую,ФСС,ПФР,Росприроднадзор.

17.05.2015, 05:45

А куда платить штраф, в какие органы обращаться? мне никаких штрафов и никаких документов по бездействию не приходили

17.05.2015, 04:31

Вам необходимо сдать отчеты в ФНС,ФСС и ПФР.На основании отчетов Вам выставят требования об уплате штрафов.Реквизиты для оплаты -в требованиях.

17.05.2015, 05:43