Возобновление деятельности ООО и оборотов - как действовать после неудачного сотрудничества с поставщиком и отсутствия активности в расчетном счете в течение нескольких лет?
А куда платить штраф, в какие органы обращаться? мне никаких штрафов и никаких документов по бездействию не приходили
Вам необходимо сдать отчеты в ФНС,ФСС и ПФР.На основании отчетов Вам выставят требования об уплате штрафов.Реквизиты для оплаты -в требованиях.
Заплатить штраф за несвоевременную сдачу отчетности, сдать отчетность и снова работать.
Здравствуйте! Начинайте работу,за прошедшие периоды сдайте отчеты в налоговую,ФСС,ПФР,Росприроднадзор.