Какое решение применить, если инспектор дал ложное указание о повторном нарушении ПДД?

На протоколе инспектор укалазал что прованарушения повторное а у меня первый протокол соотвествено первый нарушение пдд судя кокой решени принимает ложный указание инспектора или меня?

Лучший ответ

Нарушение повторное если не истек год со дня предыдущего нарушения.Поэтому вам лучше знать привлекались ли вы ранее к ответственности или нет

Тоесть если я не привлекался то что пишут на протоколе это не важно?

Да если ранее вы не привлекались то что пишут в этом протоколе насчет повторности неважно В суде ГИБДД все равно нужно предоставлять доказательства что вы ранее привлекались