Какое решение применить, если инспектор дал ложное указание о повторном нарушении ПДД?

Вопрос №6855938 из г. Москва
опубликован 17.05.2015, 06:04
На протоколе инспектор укалазал что прованарушения повторное а у меня первый протокол соотвествено первый нарушение пдд судя кокой решени принимает ложный указание инспектора или меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нарушение повторное если не истек год со дня предыдущего нарушения.Поэтому вам лучше знать привлекались ли вы ранее к ответственности или нет

17.05.2015, 06:06
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Тоесть если я не привлекался то что пишут на протоколе это не важно?

17.05.2015, 06:10

Да если ранее вы не привлекались то что пишут в этом протоколе насчет повторности неважно В суде ГИБДД все равно нужно предоставлять доказательства что вы ранее привлекались

17.05.2015, 06:19