Скажите пожалуйста что грозит за оральный секс с 16 летней девочкой если парню 19?
А говорят пару лет назад вышла какая то статья, что интим с 16 и 17-ти летними финансовым путём грозит...
Покупка секса не является преступлением в россии, если остальное происходило по обоюдному согласию, то всё в рамках закона(с вашей стороны)
Здравствуйте!
Ничего не грозит. Т.к. ей уже 16
А если она это делает за деньги, меняет ли это что то? Спасибо!
Это ее проблема. ничего не меняет.
да,её могут привлечь за уклонение от уплаты налога