Скажите пожалуйста что грозит за оральный секс с 16 летней девочкой если парню 19?

Вопрос №6856026 из г. Владимир
опубликован 17.05.2015, 06:46

Скажите пожалуйсто что грозит за оральный секс с 16 летней девочкой если парню 19?

Лучший ответ
Рекомендуется

А говорят пару лет назад вышла какая то статья, что интим с 16 и 17-ти летними финансовым путём грозит...

25.06.2015, 12:29

Здравствуйте!

Ничего не грозит. Т.к. ей уже 16

17.05.2015, 06:48

А если она это делает за деньги, меняет ли это что то? Спасибо!

17.05.2015, 06:57
Лучший ответ
Рекомендуется

А говорят пару лет назад вышла какая то статья, что интим с 16 и 17-ти летними финансовым путём грозит...

25.06.2015, 12:29

Это ее проблема. ничего не меняет.

17.05.2015, 06:58

да,её могут привлечь за уклонение от уплаты налога

17.05.2015, 07:15

А говорят пару лет назад вышла какая то статья, что интим с 16 и 17-ти летними финансовым путём грозит...

25.06.2015, 12:29
Лучший ответ
Рекомендуется

А говорят пару лет назад вышла какая то статья, что интим с 16 и 17-ти летними финансовым путём грозит...

25.06.2015, 12:29

Покупка секса не является преступлением в россии, если остальное происходило по обоюдному согласию, то всё в рамках закона(с вашей стороны)

25.06.2015, 12:38