Украинская гражданка, замужем за российским гражданином и без регистрации в России из-за беременности и родов - возможна ли депортация с ребенком или без него?
Я гражданка Украины, замужем за гражданина России, у меня нет регистрации в России с мая месяца по причине беременности и родов, угрожает ли мне депортация с ребёнком 8 месяцев или без ребёнка?
Лучший ответ
Да, Вас могут депортировать.
Мне не понравился Ваш ответ.