Новосибирск, 17.05.2015, 07:09

Разница между сертификатом на патент и сертификатом на разрешение на временное проживание (РВП)

Вопрос №6856114 из г. Новосибирск
опубликован 17.05.2015, 07:09
Я недавно приехал и немогу определиться есть разница сертификита на патент и на рвп? или можно 1 раз эгзамен сдать на патент и тот же сертификат действует на рвп? зарание спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Разница- в уровне сложности и длительности теста

Поэтому сертификат уровня "патент" для РВП не подойдёт

17.05.2015, 07:23
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Скажите пожалуйста когда получу рвп то надо оплачивать патент так как я работаю на стройке у физичиских лиц?

17.05.2015, 08:05

Когда получите РВП- то вы сможете работать без патента

17.05.2015, 14:44