Невозможно погасить задолженность по кредиту - долг, арест жилья и отказ банка - рассказ должника
У меня за должность по кредиту 115000 р. Не плачу уже 1,5 года. Мне сказали что моё жильё в аресте и уйдёт с аукциона, кредит не ипотечный, без залога и поручителей. Теперь банка ещё и отказываются что бы я платила кредит. Так мне сказали по телефону. Скорее всего звонят безопасники или коллекторы.
Лучший ответ
Здравствуйте, вас просто пугают, без решения суда и тем более без вашего участия жилье никто не арестует, тем более если оно является единственным, ст. 446 ГПК РФ