Как оформить льготы на коммунальные услуги участнику боевых действий в частном доме?
Как оформить льготы на ком. услуги участнику боевых действий? Пишут, что 50% на все ком. услуги ветерану и членам семьи, прописанным на данной площади. Живу в частном доме. Спасибо.
Лучший ответ
Нужно подавать заявление в отдел соц.защиты населения вашего района по месту прописки.
Обращайтесь в соцзащиту по месту проживания.