Вопросы отсрочки от призыва на военную службу при смене университета
В 17 лет осенью я поступил на первый курс университета и сразу же отнес справку о том, что я обучаюсь на очной форме обучения в военкомат. 16 февраля я отчислился, ни за какие повестки пока не расписывался и в военкомат не вызывали, медкомиссию в 18 лет не проходил (мне исполнилось 18 в апреле) Не могли ли оформить отсрочку только имея на руках мою справку. В следующем году я хочу заново поступить в другой университет и, если получится, претендовать на отсрочку уже от другого университета. Отсрочку для обучения на бакалавриате предоставляют один раз, поэтому важно знать: какие юридические проблемы могут возникнуть на моем пути?
Лучший ответ
Здравствуйте! Увы, на самом деле отсрочка предоставляется один раз.
Мне не понравился Ваш ответ.