Арендодатель требует переместить арендатора с изменением оборудования и прекращает действие договора аренды - правомерно ли это?
Арендодатель требует переместиться меня-арендатора в другое место на аналогичный метраж, но данное перемещение повлечет за собой смену оборудования и как следствие этого - дополнительные затраты. Я-арендатор отказываюсь от перемещения, и мне вручается под роспись уведомление о прекращении действия договора аренды с начала следующего месяца (т.е. через 2 недели). Правомерны ли действия арендодателя?
Лучший ответ
Да Обращайтесь в суд
Мне не понравился Ваш ответ.