У меня такой вопрос, продажа пива несовершеннолетнему, я устроена не официально, что грозит мне продавцу и работодателю?
У меня такой вопрос, продажа пива несовершеннолетнему, я устроина не официально, что грозит мне продавцу и работадателю?
Лучший ответ
. Розничная продажа несовершеннолетнему алкогольной продукции, если это действие не содержит уголовно наказуемого деяния, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на должностных лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей; на юридических лиц - от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.