Как прекратить проживание сына в квартире после отказа от него документально?
Так называемому сыну 31 год, после смерти моих родителей я его сделала ответственным квартиросъемщиком, теперь он выживает меня из квартиры, вчера замахнулся ножом, сегодня ударил мокрым полотенцем, я боюсь выйти на кухню, сижу закрылась в комнате. В квартире нет телефона сын обрезал все провода он очень злой. Я боюсь находится с ним в одной квартире/ он не платит за квартиру, а отбирает у меня деньги и оплачивает квартиру моими деньгами, если я не буду давать денег, то квартира будет неоплаченной
фактически я его не считаю за сына, потому что он создал для меня условия неприемлемые для жизни в одной квартире, защиты у меня нет, я одна, разъезжаться он не хочет, ждет моей смерти, чтобы вся квартира осталась ему, квартира непреватизирована. Теперь вопрос: если я от сына документально откажусь, будет ли он по-прежнему проживать в квартире или его прописка аннулируется т к он прописан в квартире как мой сын, но если он перестанет быть сыном, то наверное можно будет его выселить принудительно или я ошибаюсь. Повторюсь у меня телефона нет сын обрезал провода.
Лучший ответ
Нельзя отказаться от сына-закон этого не позволяет.
Вы же можете выходить на улицу или он держит Вас взаперти? Вам необходимо срочно обратиться в полицию с заявлением.Но это возможно только в том случае. если он применяет к Вам насилие, силой отбирает у Вас деньги. неоплата коммунальных услуг к этому случаю не относится.
Попробуйте связаться с соседями, попросить их связаться с полицией.