Недобросовестное увольнение сотрудника в салоне связи - куда обратиться?
Я работаю продавцом в салоне связи, региональный директор заставляет писать заявление по собственному желанию, и не допускает к работе в прямом смысле: в салон уже идет набор на мое место. Причина очень странная... я уехал на три дня из города, взял выходные оповистил старшего продавца, и меня отпустили. И на выходном меня срочно вызывают на работу, говорят если не приедишь поши заявление. Как уже выяснилось старший продавец отпустил меня на выходные но в табеле указал что я работаю, получается что прогул! Куда мне обращаться с такой проблеммой?
Добрый день, Артем! При нарушении Ваших прав работодателем Вам необходимо обращаться с жалобой в трудовую инспекцию.