Погиб муж, оставивший кредит в Сбербанке - Суд, наследство и долг в размере 560000 рублей

У меня погиб муж и у него остался кредит в сбербанке были суды и меня признали автоматическим наследником я в наследство не вступала (нет наследства) и теперь я должна выплачивать около 560000 рублей дело передано приставам у них мотив что мы в браке оценили дом в курганской области в 1350000 кредит дали только ему без меня и без поручителей дом поделили на две части не его половину а весь дом и землю на две половины.
Лучший ответ

Вы что-то путаете, если наследство вы не приняли, значит вы не наследник. В данном случае приставы без иска банка, который обратился в суд и выделил долю мужа в совместно нажитом имуществе, не смог бы обратить взыскание на долю мужа. Вы вместо того, чтобы продумать линию защиты, видимо решили, что с вас ничего никто не взыщет и не стали обращаться к адвокату хотя бы за консультацией. Для решения вопроса нужно смотреть решение суда.

Подобное решение суда, подлежит обжалованию.