Автомобиль вернули хозяину после угона - возможна смена собственника?

Автомобиль был угнан, потом найден и после долгих судов возвращен хозяину! Перебиты номера кузова, отметки в ПТС внесены, на учет поставлен на собственника, реально сейчас поменять собственника?
Лучший ответ

Для того чтобы дать корректный ответ необходимо ознакомление с судебными актами, а также заключением(справкой) эксперта и только после этого возможно дать юридическую оценку. Ответ Белоусова - не более чем прогноз, не имеющий юридической почвы.

Здравствуйте! Да, вполне реально сделать перерегистрацию

Вы мне очень помогли, спасибо!