Спор о собственности на машину в браке - права супругов и возможные выходы

Есть машина, купленная в браке. Муж оформил на себя, хотя покупали на общие деньги, пополам. Всегда водил муж. Теперь хочу и я начинать, права есть. Но муж не дает документы на машину и не разрешает водить одной. В ОСАГО вписаны оба. Прошу уточнить, путь один - только раздел имущества через продажу машины (ст. 39 СК) или я могу переоформить машину в совместную собственность? Продавать не хочется, т.к. мы в браке и даже если продадим и я куплю себе другую, то она тоже будет совместной собственностью.
Лучший ответ

Здравствуйте, переоформить на нескольких собственников невозможно, только раздел имущества

Мне не понравился Ваш ответ.