Распределение наследства - несправедливое обращение совместно нажитым имуществом после смерти бабушки и не родного дедушки

Было нажито совместно имущество моей бабушкой и не родным дедушкой. Квартира трех комнатная, дача и авто, мотоциклы. Бабушка умерла потом дед. было три дочери, но младшая от не родного дедушки то есть его родная дочь от моей родной бабушки. Когда он умер его дочь тайно продала все и двум дочерям не досталось нечего что делать с этим?
Лучший ответ

Пусть дочери обращаются в суд. А после смерти бабушки дочери не вступили в наследство???

Обжаловать сделки купли продажи либо взыскивать часть средств. А почему она одна в наследство вступила?