Мошенники из Великобритании обманули меня через систему Western Union - что делать?
Граждане Великобритании как бы менеджеры компании сопа-займа, астразенека финансовые консультанты, родосские кредитыобманым путем выманили у меня большую сумму денег через систему вестерн-юнион, у меня есть их адреса, квитанции на чьи имена были сделаны переводы в Нигерию и южную африку, как быть? Помогите!
Лучший ответ
В полицию нужно обращаться по месту жительства. Они дальше будут сами взаимодействовать с правоохранительными органами других стран.