Какая разница между свидетельством о праве собственности и свидетельством о регистрации права собственности
Какая разница между свидетельством о праве собственности и свидетельством о регистрации права собственности, надо иметь оба документа для того, чтобы являться собственником? Или это одно и тоже?
Лучший ответ
До 1998 года было свидетельство о праве собственности, с января 1998г. свидетельство о гос. регистрации, в плане подтверждения прав на объект одно и то же, но при совершении сделок в будущем отчуждению будет предшествовать стадия получения свидетельство о регистрации права собственности.