Неожиданные проблемы со здоровьем собаки - требуются возврат денег за лечение, но хотят оставить ее
2.5 месяца назад у меня купили собаку, а несколько дней назад мне сказали что она сильно болеет, и что заразилась она там где родилась'' кишечные глисты '' лечение им прописали дорогостоящее (дешевым собака не поддается лечению) сегодня они хотят чтоб я вернула деньги за лечения, за стоимость собаки, но при этом собаку оставить у себя.
Лучший ответ
Я думаю здесь не уместны их требования, тем более чем они будут доказывать, что именно "кишечными глистами" заразилась там где родилась? Ничего не платите.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Не отдавайте и все, мало ли что они хотят. Оснований нет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!