Какие документы необходимы для покупки дома в деревне на материнский капитал, если у хозяйки есть только наследственные документы?
Я хочу купить дом в деревне на мат капитал! У хозяйки дома на руках документы о том что после смерти родителей она вступила в наследство! И больше ни каких документов нет! что ей нужно для продажи дома мне под мат капитал? Какие документы?
Лучший ответ
Этого документа достаточно для оформления договора купли-продажи.
Мне не понравился Ваш ответ.