Проблемы с заказом шкафа-купе - опоздание с установкой, изменение размеров и возможные компенсации
Заказала шкаф-купе, должны были привезти 5 апреля, привезли и установили 5 мая только каркас, дверей до сих пор нет. Еще при первой встрече размеры шкафа были оговорены одни, а при подписании договора они вписали другие размеры, которые я не глядя подписала. Сейчас хочу вернуть каркас обратно. Что я могу с них потребовать еще кроме предоплаты? В договоре указано, что неустойка 0,1% от предоплаты за каждый день просрочки. Можно ли как то увеличить стоимость неустойки? И сколько можно потребовать с них денег, ведь цены за это время значительно выросли.
Здравствуйте! А на каком основании вы хотите вернуть каркас? В договоре размеры уже прописаны, если каркас соответствует им, то вернуть нельзя. Доказать, что в договоре стоят другие размеры практически невозможно, т.к. на нем стоит ваша подпись