Незаконные действия авторервиса привели к повреждению автомобиля - как правильно привлечь их к ответственности?
18 п5 закона- отсутствие чека не препятствие к защите ваших прав
Ст
Ст98 и100 Гпк РФ- дает им право на взыскание суд расходов
Уважаемая Ангелина!!!
Решать вопрос нужно следующим образом...
для начала Вам нужно написать претензионное письмо с указанием сроков возврата денежных средств или требованием возмещения ремонта за счет автосервиса .... получить от них ответ и только после получения ответа думать что делать дальше... если ответ будет положительным в смысле выполнением требований то вопрос можно закрывать. Если ответ будет отрицательным то решать вопрос в судебном порядке..
С уважением
зачем забрали иск? Вы отказались от исковых требований?!
Вам решать необходимо было в суде данный вопрос
Здравствуйте. Он отказался от иска?