В сервисе менял ремни грм когда завел машину раздался треск изагнуло клапона на форд фокус.
В сервисе менял ремни грм когда завел машину раздался треск изагнуло клапона на форд фокус. Должен я плотить сервису за услуги, замены ремней грм?
Лучший ответ
Для начала им надо направить претензию. Потребовать проведения экспертизы качества ремонта.
В случае получения заключения о некачественно предоставленной услуге ВЫ вправе не только не платить за неё, но ещё и потребовать возмещения затрат на устранение недостатков и компенсации морального вреда. Неустойку за нарушение прав потребителей тоже ни кто не отменял.
Всего доброго.