Меня обманули и оформили на мое имя кредит и фирму - Как выйти из сложной ситуации?
Вы вправе обратиться в Главное следственное управление МВД России по Самарской области, в областную прокуратуру, в Управление ФНС по Самарской области (налоговую инспекцию), в Государственное юридическое бюро, к Уполномоченному по правам человека в Самарской области.
Если Вы числитесь руководителем общества (фирмы) и у организации есть признаки несостоятельности (банкротства), то Вы должны обратиться с заявлением о банкротстве в арбитражный суд.
Вы вправе заключить соглашение с любым адвокатом о защите ваших интересов на следствии и в суде, обратиться к частному детективу.