Сегодня у меня сняли с кредитки 10000 руб, как вернуть деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте. В течение 24 часов с момента совершения спорной операции вам нужно обратиться в обслуживающий банк с соответствующим заявлением. Банк, как-то следует из ст.9 закона о национальной платежной системе обязан восстановить status quo.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! В полицию обратитесь, если кто то снял деньги без Вашего ведома
Благодарю Вас за полезную консультацию!