Проблемы после операции на вросший ноготь - гноение раны, отёк и покраснение пальца, плоскостопие. Как попасть на ВВК и пройти медицинскую комиссию?
ЗЗдравствуйте) мне делали операцию на вросший ноготь, поставили обезболивающее лидокаин, после чего у меня вышел микроз который через 2 недели удаляли через наркоз (усыпляли). С тех пор прошло 3 месяца рана только гнеет, нога опухшая, сам палец синеватого цвета, ещё плоскостопие даёт о себе знать на строевой. Могу ли я комиссоваться?) если да, то как попасть на ВВК?)
Лучший ответ
Обратитесь с рапортом к командованию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!