Возможно ли оформить производственную травму спустя неделю после получения повреждения на работе?
Здравствуйте. Я получил травму на работе (ударил палец),
а травмпункте сказал что бытовая травма. Прошло неделя сейчас я на больничном удалили ноготь. Подскажите можно ли оформить производственную травму спустя неделю?
Добрый день! В данном случае срок уже пропущен, если не было акта, то нужно как то ссылаться на уважительные причины, но на данный момент, срок в три дня пропущен.
--- Здравствуйте, ничего не оформите в течении 3 дней, могли оформить.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго вам времени суток. При наличии легкой производственной травмы акт составляется в трехдневный срок. Удачи вам и всего наилучшего.