2 года назад ко мне был подан иск о признании долевой собственнности, иск удовлетворен.
2 года назад ко мне был подан иск о признании долевой собственнности, иск удовлетворен. Решение вступило в законную силу Сейчас спустя 2 года истец подала иск о признании судебных расходов и судья вынес положительное решение. На сколько это законно и есть ли смысл оспорить?
Лучший ответ
Михаил,
истец вправе требовать возмещения за счет ответчика судебных издержек пропорционально удовлетворенным требования. Исковая давность для предъявления издержек - 3 года.