Юристы в Москве требуются для помощи в получении алиментов от лодырей-приста-в!
Собственно, сам процесс понуждения приставов к исполнению своих обязанностей не сложен и как верно заметил коллега - требует постоянного контроля. При условии понимания как эта машина работает и как заставить ее работать.
Только вот на предложенных Вами условиях. А именно, оплата после получения денег ни один вменяемый юрист работать не станет. Не обессудьте.
Никто не работает бесплатно.
Владимир, сдвинуть дело с мертвой точки можно только путем обжалования бездействия пристава. Начать нужно с направления жалобы старшему судебному приставу, далее по иерархии. Крайняя мера - обращение в суд. Процесс небыстрый, требует постоянного контроля и активного участия.