Отказ в перерасчете коммунальных услуг в новостройке - правомерность действий
В ноябре заключен договор за коммунальные услуги в новостройке. В апреле написала заявление о перерасчете воды т.к. не знала о том. что можно не платить за воду. В квартире никто н проживает, счетчиков нет. ремонт еще не начат. Мне отказались делать перерасчет с ноября по сегодняшний день, т.к. заявление написано в апреле и перерасчет будет с апреля. Правомерны их действия.
Если бы счетчики воды были установлены, то не имели права отказать - основания данных счетчиков.
При отсутствии таковых - Вы обязаны платить за воду по общим тарифам...
Здравствуйте.
По какой причине?
Заявление написано в апреле