Неожиданное обвинение - бывшая жена подает заявление на меня изнасилование, несмотря на наше согласие
Приветствую! Я, время от времени, встречаюсь с бывшей женой. Пьем коньяк, общаемся, занимаемся сексом. А в последний раз также отдохнули, выпили, занялись сексом, а потом поссорились.. Ну все бывает.. ( ( (А через три часа ко мне приехала полиция, с сообщением, что бывшая жена подала на меня заявление на изнасилование... ( ( (Изнасилования конечно не было.. Честно...
Лучший ответ
Говорите так как есть и нанимайте адвоката для защиты
Вы мне очень помогли, спасибо!
вам лучше всего нанять адвоката дело очень тонкое., по изнасилованию
Соберите свидетелей которые знали и были в курсе ваших встреч... Которые укажут и поттвердят ваши обьяснения
Мне не понравился Ваш ответ.