Как записаться на экзамен по русскому языку для получения вида на жительство в Краснодаре?
Мне надо сдать экзамен по русскому языку для вида на жительства в Краснодаренадо ли записываться заранее если да то как я могу это сделать и где.
Лучший ответ
Наличие очереди вы можете узнать только в конкретном центре тестирования.
Перечень есть на сайте ФМС РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!