Я беременна мне 14 когда рожу будет 15,парню 22.что делать? Можно ли избежать уголовной ответственности? Возможен ли брак?
Лучший ответ
Нет нельзя регистрировать брак в особых условия можно только с 16 лет, парню может грозить уголовная ответственность по ст.134 УК
Благодорю,даже при согласии родителей не возможен?
Здравствуйте! Увы - парень не избежит уголовной ответственности.