Увольнение госслужащего в отделе работали две сестры одна руководит отделом в отделе проработали с 1983 года и
Исходя из статьи 16 Федерального закона N 79-ФЗ от 27 июля 2004 года «О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Ограничения, связанные с гражданской службой:
1. Гражданин не может быть принят на гражданскую службу, а гражданский служащий не может находиться на гражданской службе в случае:
близкого родства или свойства (родители, супруги, дети, братья, сестры, а также братья, сестры, родители и дети супругов) с гражданским служащим, если замещение должности гражданской службы связано с непосредственной подчиненностью или подконтрольностью одного из них другому;
К, сожалению, Сергей, действия руководства правомерны
С уважением , Ерохина Ольга Ивановна.