Отцу грозит наказание за похищение трехлетней дочери и невозвращение ее из другого города

Отец обманным путём увёз трёх летнюю дочь в другой город, где проживает сам завтра в садик до сих пор не вернул ребёнка, какое наказание за это предусмотрено.
Лучший ответ

Никакого наказания-он отец и имеет право взять к себе ребёнка,поскольку как вы сами написали- порядок общения и местожительство ребёнка не определено