Отец мужа хочет оформить инвалидность для получения алиментов - какой размер выплаты ожидать в ситуации, когда я не работаю, а у нас двое маленьких детей и квартира в ипотеке?

Отец мужа хочет оформить инвалидность и подать на мужа на выплату алиментов. Я не работаю, двое маленьких детей 4 года и полтора года, квартира в ипотеке, какой размер алиментов будем платить?
Лучший ответ

Размер определяет суд. Суд учтет то, что Вы не работаете, есть несовершеннолетние дети и иные обстоятельства, касаемое Вашего материального положения. Я рекомендую подумать сколько в месяц можете платить свекрови и выйти на соглашение.