Может ли банк без исполнительного суда продать находящийся в залоге авто.
Спасибо,можно уточнить- у меня возникла просрочка по кредиту, хотя я всегда ежемесячно плачу какую то сумму, просрочку уменьшаю как могу-банк постоянно угрожает забрать авто,реструктуризацию обещает только после входа в график платежей. Неужели так просто забрать кормилицу без судебного решения?
Не могут без решения суда забрать авто.
Здравствуйте, нет, не может
Не могут без решения суда забрать авто.