Меня лешили прав на 1.5 года, можно ли как нибудь сократить этот срок?

У меня такая ситуация,30 ноября меня поймали за рулём выпевшим, когда я переставлял машину, выпил одну бутылку пива до этого, сотрудники дпс предложили мне пройти медэкспертизу и я согласился. В итоге экспертиза показала 0.79 промили, в итоге в протоколе написали что у меня была невнятная речь и шаткая походка. Суд назначили на 10 декабря, в начале я не признавал свою вину, говорил всё как есть, но мне конечно не поверели. Меня лешили прав на 1.5 года, можно ли как нибудь сократить этот срок?
Лучший ответ

Сокращение сроков законом не предусмотрено.